СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Выбор кровли для дома » Куда мне обратиться, чтобы сделали реставрацию иконостаса?


Куда мне обратиться, чтобы сделали реставрацию иконостаса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей бабушки дома очень старый иконостас, нужно его реставрировать. Кто может посоветовать мне специалистов, которые занимаются реставрацией?

0

2

У нас дома есть иконостас, но он в очень плохом состоянии. Если будет возможность найти специалиста, который сможет его реставрировать, обязательно воспользуюсь таким случаем.

0

3

Нашел для себя уникальное мастерство в искусстве создания и реставрации иконостасов благодаря мастерской Пахомова. Невероятная внимательность к деталям и истинное понимание ценности каждой иконы оставили меня в восторге. В работе с заказчиками умение выслушать и воплотить их представления – великое искусство. Рекомендую всем нуждающимся записать: "Изготовление и реставрация иконостасов - 8 [905] 462-83-97 сайт https://ikonostas.su"

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Выбор кровли для дома » Куда мне обратиться, чтобы сделали реставрацию иконостаса?