СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Я созрел для покупки квартиры, можно ли самому провернуть сделку?


Я созрел для покупки квартиры, можно ли самому провернуть сделку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я созрел для покупки квартиры, можно ли самому провернуть сделку? Или лучше в агенство недвижимости обращаться?

0

2

если не много разобраться в вопросе покупки квартиры, то в принципе можно понять и купить самому можно будет

0

3

Здравствуйте, покупать недвижимость лучше только с помощью агенства, к примеру вам может помочь данное агенство недвижимости http://anpremiumdom.ru  там вы сможете получить профессиональную консультацию и оформить сделку по покупке, продажи любого объекта недвижимости, не стоит самостоятельно покупать либо продавать, если вы не имеете для этого должного опыта в этой области, в этом случае вы можете сильно ошибиться и получить массу
неприятных моментов, а вот когда вы все это сделаете через агенство недвижимости, то вам останется только ждать поступления денежных средств на ваш банковский счет, и все.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Я созрел для покупки квартиры, можно ли самому провернуть сделку?