СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » За границей хорошая ли медицина?


За границей хорошая ли медицина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За границей хорошая ли медицина? Там вообще могут вылечить или диагностировать рак? Какая клиника там хорошая?

Отредактировано Царский Конь (2021-10-28 01:56:49)

0

2

за гарницей просто замечательная медицина я слышал, особенно она хороша в Германии

0

3

Здравствуйте, я ездил на лечение в данную клинику в Германии https://www.munich-medical.de Проблемы со сном были, а именно часто просыпаются во сне и потом долго не мог уснуть, сплю плохо и просыпаюсь каждый день уставшим. Поехал в клинику эту там меня продиагностировали и при первой операции врачи сказали что у меня проблема с нервами, было проведено лечение. И мне помогло.

0

4

Смотря в какую клинику попадете, но в основном неплохая. Да ив  нас  в России в Москве, в принципе ни чем не хуже чем заграницей.

0

5

В Америке хорошая медицина, но без страховки там нет что делать, да и саму страховку она вам обойдётся в копеечку и не малую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » За границей хорошая ли медицина?