СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Зеркальную плитку для ванной комнаты можно где купить?


Зеркальную плитку для ванной комнаты можно где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зеркальную плитку для ванной комнаты можно где купить? Какие цены сейчас в Волгограде?

0

2

такого рода плитку лучше заказывать в проверенных магазинах

0

3

Доброй ночи, выбор зеркальной плитки можете найти в данном интернет магазине https://zerkala-vlg.ru / , качество очень хорошее, цены адекватные. Мы с женой сами зеркальную плитку в ванную комнату брали именно у них. интересный и эффектный узор, а также на то что по размерам она точно такая же, как и обычная плитка, имеет толщину 10мм и размер 20*30см.

0

4

У моего знакомого есть очень много товаров такого рода, он их на маркитплейсах покупал. Может и вы там их поищите?

0

5

Заказывал её в строительном магазине, который буквально в 15 минут езды от моей квартиры.

0

6

Катя Кутидзе написал(а):

У моего знакомого есть очень много товаров такого рода, он их на маркитплейсах покупал. Может и вы там их поищите?

С этим я тоже с Вами согласен.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Зеркальную плитку для ванной комнаты можно где купить?