СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Запчасти для грузовиков Isuzu можно где то заказывать недорого?


Запчасти для грузовиков Isuzu можно где то заказывать недорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запчасти для грузовиков Isuzu можно где то заказывать недорого? Посоветуйте магазин проверенный

0

2

а вы не пробовали заказывать через официальных дилеров?

0

3

Доброго дня, можете найти выбор запчастей для грузовых авто через контору РСТ-Партс который занимается продажей б/у запчастей с гарантией на запчасти и заменой.
Я сам ездил в Питер и очень понравилось обслуживание, плюс я купил там новый глушитель за 2 тыс, а в Казани цена была 7 тыс. + гарантия на запчасти по чеку.

0

4

Дак на его же сайте официальном они и есть.

0

5

Доброго времени суток. Для тех, кто на гусеничный экскаватор запчасти ещё ищет я рекомендую сайт Navobor. Сам искал долгое время, где на экскаватор Cat можно купить их, и узнал об этом сайте. Отличного качества запчасти с быстрыми сроками доставки можно приобрести здесь, у них найти можно любые запчасти, которые потребуются изготовленные по всем стандартам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Частные объявления » Запчасти для грузовиков Isuzu можно где то заказывать недорого?