СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Где можно заказать аудиторские услуги( до этого вторника, срочно)?


Где можно заказать аудиторские услуги( до этого вторника, срочно)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. нужно в кротчайшие сроки найти фирму с услугами по аудиторским услугам. Надеюсь очень на вашу помощь. Напишите мне такую компанию, которая чтобы предоставляла такие услуги по приемлемой цене и территориально чтобы была по г. Москва. Заранее спасибо вам за ответ.

0

2

Я предоставляю аудиторские услуги, работал 5 лет бухгалтером во многих компаниях. Что конкретно Вас интересует? Могу Вам помочь, если нужно.

0

3

В гугле есть полным-полно сайтов компании по аудиторству.

0

4

А сами, что не можете в сети поискать?

0

5

У друга моего есть несколько фирм, что-то его бухгалтера там начудили, дело дошло даже до налоговой, пришлось ему обращаться к профессионалам аудиторам, которые пришли к нему и решили эту проблему. кстати такой услугой по аудиту он пользовался с помощью вот этой компании: https://foraconsult.ru/ Она занимается юр и бухгалтерскими услугами. На сайте в принципе есть все подробно написано об этом. Если захотите? То, Вы можете зайти и почитать.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Где можно заказать аудиторские услуги( до этого вторника, срочно)?