СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Куда заглянуть чтоб найти надежных друзей?


Куда заглянуть чтоб найти надежных друзей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После того как я переехал в новый город, у меня все друзья растерялись и связь с ними прекратилась. Кто может подсказать, куда заглянуть, чтоб найти новых людей для дружбы?

0

2

Такая же проблема у меня, после того, как я переехал деревню, все мои друзья отказались со мной общаться.

0

3

Недавно я наткнулся на сайт https://linkyou.ru/ Поначалу казалось, что еще одна социальная платформа, но меня удивило, насколько быстро я встретил друзей там. За неделю общения я уже нашел человека, с которым разделяю общие интересы и ценности. Благодаря функционалу было легко найти людей, схожих со мной по увлечениям. Теперь я не только обрел друзей, но и расширил свой кругозор, узнав много нового. Приятно осознавать, что в интернете есть места, где можно найти не просто знакомых, а настоящих друзей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Куда заглянуть чтоб найти надежных друзей?