СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Выбираем новый ленолиум » Где можно купить маятниковые двери?


Где можно купить маятниковые двери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наш производственный цех необходимо приобрести маятниковые двери. Ребят, подскажите пожалуйста, где какие двери продаются?

0

2

Думаю такие двери будут удобные когда постоянно люди передвигаются из одного помещение в другое.

0

3

Я решил купить маятниковые двери для нашего офиса, когда я нашел сайт https://doorhan-nw.ru/products/dveri/maytnikovye/ я был удивлен их красивым дизайном. Я связался с ними, мне быстро ответили на все мои вопросы. Я заказал двери, и они пришли вовремя, как обещали.

0

4

Мы в специалистов компании "Satels" заказали с установкой для нашего отеля в Наро-Фоминске алюминиевые маятниковые двери. Дверь изготовлена из прочного профиля, открывается легко в обе стороны на 180° для комфортного входа. Такой вариант существенно экономит время на вход в помещение. Механизм этих дверей рассчитан на потоковое использование длительное время. Рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Выбираем новый ленолиум » Где можно купить маятниковые двери?