СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Переоборудование микроавтобусов.


Переоборудование микроавтобусов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, я сейчас поймал себя на мысли что я хочу сделать из своего микроавтобуса настоящего монстра, который будет просто очень быстро ехать. Вообще если в целом мне нужна компания, которая занимается профессиональным дооборудованием и переоборудованием автобусов и малотоннажных микроавтобусов таких как Мерседес Спринтер, Пежо Боксер, Ивеко Дейли, Форд транзит, Фольксваген Крафтер, Фиат Дукато и др.

0

2

Приветствую вас! Я думаю это будет стоять вам не очень дешево и влетит вам в копеечку. Я хотел бы чтобы у меня тоже была возможность зарабатывать и делать свои авто просто лучшие. Спасибо за отзыв.

0

3

Добрый вечер. Я бы на вашем месте без сомнений обратился вот к этой компании  http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai . Эта компания уже на протяжении двух лет делает мои авто, а у меня их около 10. Последний автомобиль БМВ м4 они мне сделали очень быстрой, такой что мне теперь даже страшно на ней ездить. Так что за компанию не сомневайтесь.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Переоборудование микроавтобусов.