СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка крана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я хочу купить кран на свой новый дом. Дом в котором я живу сейчас, был куплен моей семьей лет 20 назад и он требует капитального ремонта. Мне бы хотелось купить новый кран, чтобы не менять его каждые три года как это было раньше с моим старым. Как мне лучше сделать? Где мне можно купить кран? С чего начать? Сколько он может стоить? Как его потом установить,

0

2

Здравствуйте! В настоящее время многие строительные организации приобретают, в основном, башенные краны: стоимость и грузоподъемность, надежность и долговечность, возможность работы с различными грузами – вот их основные характеристики. Однако, при выборе необходимо обращать внимание не только на эти, но и другие факторы, например, цена, мощность и др.

0

3

Приветствую вас! У меня недавно друг покупал кран вот на этом сайте http://www.lemmens-crane.ru. Он сказал что это лучший кран в его жизни. Я тоже решил заказать ь и могу вам с уверенностью сказать, что краны здесь и правда очень хорошего качества. Цены здесь рыночные, я думаю можно сделать доставку до квартиры. Так что обращайтесь, и не думайте!.

0