СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Кто из вас пользовался такой услугой, как виртуальный номер?


Кто из вас пользовался такой услугой, как виртуальный номер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы пробовали когда-то регистрировать аккаунты с помощью виртуальных номеров? В данный момент как раз столкнулся с этой темой. Но все никак не могу найти сервис с такими номерами по доступной цене

0

2

Я рассматривал вариант бесплатной услуги. Да, это не всегда получается с первого раза, но вс же можно найти немало сайтов, где пересоставляются бесплатно такие номера разных стран

0

3

Да, тоже такое пробовал. Но такой вариант годиться для одноразовой регистрации. В общем, далеко не уедешь. А мне нужно минимум создать по 10-15 аккаунтов в каждой из социальных сетей

0

4

В таком случае я бы на вашем месте приобрел такие аккаунты. По сути они стоят недорого. Этой куда проще, чем искать виртуальные номера с приемлемо оплатой. И еще в последующем заморачиваться созданием аккаунтов

0

5

Знаю массу сайтов, где можно взять временные виртуальные номера. Ранее тоже зарабатывал на том, что регистрировал аккаунты и продавал их. Стоит заметить, что каждый из сервисов предоставляет свою ценовую политику. Потому для себя нашел наиболее выгодный вариант, где можно получить виртуальные номера для регистрации https://sms-man.ru/

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Кто из вас пользовался такой услугой, как виртуальный номер?