СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массажер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Захотелось мне приобрести импульсный массажер для лица и тела Дарсонваль бренда US Medica. Как-то раньше что-то про него слышала, да и посуди, других фирм я не знаю. Может, кто пользовался, таким массажером расскажите, поделитесь своими впечатлениями от него. Может попросту, и покупать его не стоит? А то купишь и будет он пылиться на шкафу за ненадобностью.

0

2

У меня девушка таким пользуется. От компании Созвездие Красоты, она там его приобретала. Ей его подружки посоветовали, говорит что он очень хороший. Главное чтобы ей нравилось и был смысл в приобретении этого массажера. Но так как я сам знаю эту компанию, то компания работает уже не один год. И качество по производству держит свое на высоте. Так что массажер для лица дарсонваль, можете приобрести в этой компании.

0

3

Я думаю что любой массажёр влияет на кожу положительно, ведь он просто массажирует. Я давно прошу мужа купить мне, хоть какой-нибудь массажёр, он почему-то уверен, что к этим массажёрам быстро привыкаешь, и после первого массажёра, я начну просить второй, другого типа. В принципе он прав, я ни могу постоянно пользоваться, одной и той-же вещью.

0

4

Это да, согласен с вами что помогает любой массажер. Он ведь расслабляет кожу и становится легко и спадает напряжение. Массажеры есть разные и не только для глаз, но и для других частей тела. Но все они настроены на то, чтобы расслабить нас, снять наше напряжение, тем самым помогая нам оздоравливать наш организм в целом. А массажеры для глаз они очень хорошо снимают напряжение и полезно их иметь всем.

0

5

Ну то да, современные массажеры можно применять практически для всех частей тела, при этом удобно то, что многие из них не требуют чьей-то помощи со стороны, можно самому себе массаж делать хоть профилактический, хоть какой. Импульсные массажеры чуть сложнее по принципу работы, но так же просты в использовании даже в домашних условиях.

0

6

Это да массажеров в наше время сейчас много разных. Выбирай какие нужно, покупай и делай себе массаж. Главное что есть много всего в наше сейчас время, купить можно все. И массажеры не исключение. Конечно удобнее иметь свои массажеры дома. И не один а несколько, потому что не всегда есть возможность ходить на массаж. А может и этими массажерами делать самому себе массаж и все. И не надо ходить по спа салонам.

0

7

саша34 написал(а):

Это да массажеров в наше время сейчас много разных. Выбирай какие нужно, покупай и делай себе массаж. Главное что есть много всего в наше сейчас время, купить можно все. И массажеры не исключение. Конечно удобнее иметь свои массажеры дома. И не один а несколько, потому что не всегда есть возможность ходить на массаж. А может и этими массажерами делать самому себе массаж и все. И не надо ходить по спа салонам.

Согласна, и я бы на Вашем месте приобрела бы такой массажер и не мучилась бы. Я тоже слышала про дарсонваль марки Gezatone, они намного лучше, а также они очень надежные, компактные и действенные аппараты.

0

8

Это да массажеры дарсонваль очень хорошие. Тем более компания которая производит эти массажеры, работает на рынке не один год. И качество их производства на самом высоком уровне. Марку она держит не один год также, на высоте. И старается чтобы оборудование производимое ими соответствовало цена и качество. Так что покупать всем советую массажеры этой фирмы, они качественные.

0

9

У меня есть вибромассажер с несколькими насадками для спины, шеи и даже для массажа лица есть насадка, и, если честно, то пользуюсь только той, что для спины. А вот как правильно массаж лица делать, то это, наверное, действительно лучше со специалистами посоветоваться. А приобрести любые массажеры не проблема теперь, и аппараты  дарсонваль так же, на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ вот мне посоветовали посмотреть. Я бы, конечно, фирменные бы выбирала, они надежнее работают.

0