СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » HotFile.com отличный файловый обменник


HotFile.com отличный файловый обменник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!

Вам надоел Летитбит, Depositfiles и т.д. с его вечными заморочками и замутками??
Мне лично надоело зарабатывать копейки. и ушел в другой файловый обменник который стабильно платит 10 долларов за 1000 скачиваний. нежели как тут 5 долларов.
обменник Hotfile!!!!

Я хочу расказать вам очередной новый файлообменнике!
Познокомтись HotFile.com
Учитываются скачивания из многих стран , ранше скачали отдругих файлобенниках 100 раз а считали 40-50
а HotFile почти 100 процент учитовает,
Здесь можно заработать много

Зарабатывайте деньги, закачивая файлы и делясь ими с друзьями! Принять участие в нашей партнерской программе может любой зарегистрированный пользователь. Для каждого вашего файла мы предлагаем гибкие расценки:

Размер файла Заработок (Без аккунта и премиума)

5-50Mb $5 за каждые 1000 скачиваний
50-100Mb $7 за каждые 1000 скачиваний
100-400Mb $10 за каждые 1000 скачиваний

Правила и Условия:

1.Учитываются только скачивания из следующих стран: США, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Германия, Латвия, Эстония, Франция, Испания, Португалия, Италия, Австрия, Швейцария, Чешская Республика, Голландия, Бельгия, Греция, Дания, Ирландия, Польша, Словакия, Словения, Литва, Болгария, Румыния, Австралия, Россия, Беларусь, Украина, Лихтенштейн.
2. Мы выплачиваем вам 20% дохода вебмастеров, которые зарегистрировались в HotFile.com как ваши реферралы.
3. Мы поддерживаем копии файлов и разные ссылки для скачивания (после закачки файла вы сможете создавать его копии на нашем сайте).
4. Мы засчитываем каждую успешно завершившуюся скачку. Если премиум-пользователь скачает файл больше одного раза, это считается как одна скачка. Это правило не применяется к бесплатным пользователям. Считается каждая скачка файла с одного IP-адреса.
5. Удаленная закачка и закачка по FTP
6. Автоматическое резервное копирование закачиваемых файлов
7. 128 кбит – скорость бесплатной скачки; неограниченная скорость для премиум-пользователей
8. Дружественный интерфейс – без попапов, без рекламы, ничего скрытого
9. Мы платим каждый понедельник в системы Epassporte,Paypal,Webmoney. Минимальная сумма выплат составляет $ 15
10. Детализированная статистика по скачиваниям и заработку
11. Нет ограничений по странам – бесплатное скачивание гарантировано каждому пользователю

Моя Реферальная Ссылка:

Помогу Сайтами и много посешяемых Форумами
Вы получите мою консультацию по ICQ.
Я отвечу на Ваши вопросы и дам необходимые советы по увеличению заработка, рефералам дам 100% форумы для заработка (Если в навичок, если нет сорри)!
и Еще программы и во всем вопросам пишите мне на ПМ или ICQ 460182274

Надеюсь у Вас все получится.
Желаю успехов и удачи!

После регистраций желательно сообщите мне в ICQ или Почту чтоб я мог связаться с Вами!

0

2

Да, это неплохой обменник и на нём можно очень даже и неплохо заработать.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » HotFile.com отличный файловый обменник