СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве


Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интерьер, дизайн, декор.

Наш сайт создан помочь Вам освоить строительство и дать оригинальные идеи для дизайна вашего дома, квартиры или любого другого помещения. Стены остаются без отделки, провода и трубы выставляются напоказ, ржавчина преподносится как декор, а старые вещи обыгрываются в новом контексте. Лучше всего индустриальный стиль в интерьере реализуется в условиях лофта – с его свободными открытыми пространствами фабричного типа. Но и в обычной квартире или частном доме можно придать дизайну заводской характер.

Способы использования  пастельной цветовой палитры  в интерьере.

Я с радостью сообщаю, что на самом деле в радуге есть пастель всех цветов! Там, где не хватает цвета, процветают детали. Это внимание к деталям — это то, что дизайнеры ищут, создавая внешний вид, который работает сегодня или, вероятно, был в моде с незапамятных времен и будет продолжаться в будущем. В дизайне пастель означает минимальный или уравновешивающий цвет, лишенный сильной хроматической ценности или эффекта.

0

2

Интересно

0

3

evgenprotas1990 написал(а):

Интерьер, дизайн, декор.

Наш сайт создан помочь Вам освоить строительство и дать оригинальные идеи для дизайна вашего дома, квартиры или любого другого помещения. Стены остаются без отделки, провода и трубы выставляются напоказ, ржавчина преподносится как декор, а старые вещи обыгрываются в новом контексте. Лучше всего индустриальный стиль в интерьере реализуется в условиях лофта – с его свободными открытыми пространствами фабричного типа. Но и в обычной квартире или частном доме можно придать дизайну заводской характер.

Способы использования  пастельной цветовой палитры  в интерьере.

Я с радостью сообщаю, что на самом деле в радуге есть пастель всех цветов! Там, где не хватает цвета, процветают детали. Это внимание к деталям — это то, что дизайнеры ищут, создавая внешний вид, который работает сегодня или, вероятно, был в моде с незапамятных времен и будет продолжаться в будущем. В дизайне пастель означает минимальный или уравновешивающий цвет, лишенный сильной хроматической ценности или эффекта.

https://100spb.ru сайт по штукатурным работам по внутренней отделки стен штукатуркой в Санкт-Петербурге

0

4

Я бы хотел еще всем порекомендовать строительство домов из СИП панелей в Краснодарском крае. Это отличный современный вариант жилья, который вы получаете практически под ключ в кратчайшие сроки.

0

5

Картины могут украсить любой интерьер.

0

6

У меня в квартире прихожую украшает репродукция картина Герника Пикассо https://topkartin.ru/mirovoe-iskustvo/gernika. Полотно было написано испанским художником в 1937 году, а искусствоведы относят его к двум модернистским направлениям живописи – кубизм и сюрреализм. В картину заложен глубокий аллегорический смысл, связанный с гражданской войной в Испании, но для меня это только стильный атрибут интерьера.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМЧЕК ГОРОДА МОСКВА=) » Домашние дела:) » Лучшие статьи о дизайне интерьера и строительстве